- Код товараpotaadkr01kr01kr04kov
- ПроизводительПотенциал
- НаличиеВ наличии
2 810 ₽
- Масса страховочного стропа1350 г
- Все характеристики
Строп из полиэфирной ленты (А) с амортизатором для безопасного перемещения по металлическим конструкциям, строительным лесам, лестницам и т.д. Амортизатор (а), встроенный в строп, не позволит достичь критической нагрузки на человека во время остановки падения, что обеспечивает дополнительную защиту от травматизма. Двухплечевая конструкция (д) удобна при перемещении по металлоконструкциям, обеспечивая непрерывность страховки.
Строп укомплектован карабинами, изготовленными технологией ковки: два кр-01 (раскрытие зева - 58 мм), один кр-04 (раскрытие зева - 14 мм).
Вес: 1,35 кг.Документы: Сертификат ЕАС, Инструкция
Параметры изделия
- Масса страховочного стропа1350 г
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы недавно смотрели
Строп МОЛОТ Бда +Кбс двойной из металлического троса оболочке амортизатором тремя карабинами
MolotBdaKbs
Строп оснащен двумя карабинами КI и одним карабином быстрого соединения Кбс.
ГОСТ Р ЕН 354 - 2010
Разрывная нагрузк..
Поставки приостановлены производителем
Двухплечевое средство защиты втягивающего типа Vento "НВ-02 трос" карабином "Стальной Монтажный вертлюгом"
vpro HB02C duo 0257
Страховочное устройство для безопасного перемещения с сохранением принципа непрерывной страховки, в том числе при вертик..
Поставки приостановлены производителем
