- Код товараGPO
- ПроизводительHigh Safety
- НаличиеЦена по запросу
Цена по запросу
- Учебные сценариипогрузка и разгрузка консольным краном с ручной талью; погрузка и разгрузка козловым краном с электрической лебёдкой
- Все характеристики
Учебно-тренировочный полигон GPO предназначен для практического обучения погрузочно-разгрузочным операциям с грузоподъёмным оборудованием. На нём отрабатывают организацию работ, строповку грузов и взаимодействие оператора со стропальщиками.
Полигон разделён на две функциональные зоны. В первой погрузка и разгрузка материалов в зону складирования выполняются консольным краном с ручной талью. Во второй материалы перемещают с площадки складирования козловым краном с электрической лебёдкой и дистанционным управлением.
Характеристики
- Учебные сценариипогрузка и разгрузка консольным краном с ручной талью; погрузка и разгрузка козловым краном с электрической лебёдкой
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
